Искусственные цветы Букет Гибискуса "Каховка", 6 голов, 430 мм

Цена за упаковку: 132.90 грн

В упаковке: 10 шт

Высота букета: 430 мм

Цвет: микс из 10 расцветок

Подробнее

В наличии

13.29 грн за 1 букет

132.90 грн

Характеристики

Количество в упаковке10
Название цветкаГибискус
Высота букета, мм430
Высота ножки, мм400
Диаметр цветка, мм90
Диаметр листа, мм210
Состав изделияТекстиль, пластмасса, металл
Материал цветкаШелковая ткань
Цвет/расцветкаМикс/ассорти
Количество цветков6
Количество веток6
Количество листьев6
Тип ножкиЛитая
Конструкция ножкиОбычная
Комплект поставки на 1 ед1 букетная ножка, 6 цветочных головок, 6 листьев
ОтпариваниеНЕ нужно
УпаковкаПластиковый пакет
ПроизводствоКитай, Украина

Описание

Искусственный букет гибискуса "Каховка", 6 цветков, высота 39 см

Искусственный букет гибискуса – это отличный выбор для тех, кто желает создать узнаваемый и экзотический декор. Этот букет состоит из шести великолепных цветочных голов гибискуса, имитирующих естественную красоту этого уникального цвета. Каждая деталь букета, от цветов до зеленых листьев, воспроизведена с большим вниманием к деталям, создавая реалистичный вид.

Особенности гибискуса

Гибискус – это цветок, который привлекает внимание своим величеством и яркостью. Вот несколько интересных фактов о гибискусе, которые придадут уникальности вашему букету:

  • Цветы различных цветов: Гибискус имеет широкий спектр цветов от ярких красных, розовых и оранжевых до вишневых, белых и даже фиолетовых оттенков. Это позволяет создать прекрасные цветовые комбинации и придать вашему пространству живость и разноцветие.
  • Экзотический вид: Гибискус имеет неординарную форму цветка с извилистыми лепестками и удлиненными тычинками, что создает необычный и элегантный вид. Этот экзотический шарм гибискуса придаст вашему интерьеру атмосферу загадочности и привлекательности.
  • Символика: Гибискус часто ассоциируется с красотой, любовью и страстью. В разных культурах он имеет разную символику, включая любовь, отчаянную красоту и привязанность к природе. Такое символическое содержание гибискуса может придать вашему помещению особое содержание и эмоциональное звучание.

Букет гибискуса "Каховка" станет прекрасным дополнением к вашему декору, придавая ему элегантность и оригинальность. Искусственные цветы воспроизводят всю привлекательность гибискуса, сохраняя свою красоту в течение длительного времени без необходимости в уходе.

Разместите этот букет гибискуса в весе или используйте его для создания разнообразных композиций, которые подчеркнут ваш стиль и индивидуальность. Наслаждайтесь великолепной эстетикой гибискуса, всегда имея цветы, которые будут радовать вас своей красотой.

Отзывы

Написать отзыв

Искусственные цветы Букет Гибискуса "Каховка", 6 голов, 430 мм

Искусственные цветы Букет Гибискуса "Каховка", 6 голов, 430 мм

Цена за упаковку: 132.90 грн

В упаковке: 10 шт

Высота букета: 430 мм

Цвет: микс из 10 расцветок

Написать отзыв

Рекомендуемые товары