Искусственные цветы Букет Пиретрума "Конотоп", 9 голов, 350 мм

Цена за упаковку: 162.20 грн

В упаковке: 10 шт

Высота букета: 350 мм

Цвет: микс из 5 расцветок

Подробнее

В наличии

16.02 грн за 1 букет

160.20 грн

Характеристики

Количество в упаковке10
Название цветкаРомашка
Высота, мм350
Высота букета, мм350
Высота ножки, мм340
Диаметр цветка, мм135
Диаметр листа, мм160
Состав изделияТекстиль, пластмасса, металл
Материал цветкаШелковая ткань
Цвет/расцветкаМикс/ассорти
Количество цветков9
Количество веток9
Количество листьев5
Тип ножкиПростая
Конструкция ножкиОбычная
Комплект поставки на 1 ед1 букетная ножка, 9 цветочных головок, 5 двойных зубчатых листьев "дубок"
ОтпариваниеНЕ нужно
УпаковкаПластиковый пакет
ПроизводствоКитай, Украина

Описание

Искусственный букет Пиретрума "Конотоп", 9 цветков, высота 35 см

Букет пиретрума "Конотоп" - это отличный вариант для тех, кто ищет продолжительное и красивое украшение для особых моментов. Этот букет состоит из девяти больших и изысканных цветов Пиретрума, изготовленных из качественного шелка, придающих им натуральный и реалистичный вид. Он создает нежный и элегантный образ, который придаст особый шарм любому помещению или событию.

Каждый цветок пиретрума в букете имеет уникальный дизайн и изысканные цвета, создающие гармоничный и природный ансамбль. Этот букет можно использовать в качестве отдельной декоративной композиции или сочетать его с другими цветами и зеленью для создания уникальных букетов, центральных композиций или оформления событий.

Использование цветов в декоре открывает безграничные возможности творчества и создания уникальных образов. Цветы можно использовать в разных стилях и тематиках: от классического до современного, от романтического до минималистического. Они добавляют цвет, свежесть и элегантность в помещение, превращая его в привлекательное и уютное пространство.

Примененные с мыслью и искусно подобранные цветочные композиции могут стать отличным подарком для разных случаев – свадеб, юбилеев, выпускных вечеров, дней рождения и других праздничных мероприятий. Они выражают чувства, передают эмоции и производят незабываемые впечатления.

Заказывая букет из искусственных цветов пиретрума, вы получаете прекрасную возможность украсить свой дом, офис или подарить его близким, предоставляя им неповторимый и элегантный подарок, который сохранится на длительное время. Раскройте свое творчество и воплощайте в жизнь свои идеи с помощью этого замечательного букета и создавайте атмосферу красоты и гармонии вокруг себя.

Отзывы

Написать отзыв

Искусственные цветы Букет Пиретрума "Конотоп", 9 голов, 350 мм

Искусственные цветы Букет Пиретрума "Конотоп", 9 голов, 350 мм

Цена за упаковку: 162.20 грн

В упаковке: 10 шт

Высота букета: 350 мм

Цвет: микс из 5 расцветок

Написать отзыв

Рекомендуемые товары