Искусственные цветы Астры, атлас, микс, 210 мм

v-AA20plos

Цена за упаковку: 900.00 грн

В упаковке: 100 шт (5 расцветок)

Диаметр цветка: 200-210 мм

Подробнее

В наличии

9.00 грн за 1 астру

900.00 грн

Характеристики

Количество в упаковке100
Название цветкаАстра
Диаметр цветка, мм210
Состав изделияТекстиль, пластмасса
Материал цветкаАтласная ткань
Цвет/расцветка5 расцветок
ОтпариваниеЛегкое
УпаковкаПластиковый пакет
ПроизводствоКитай

Описание

Цветок искусственной Астры, диаметр 210 мм, микс из 5 расцветок

Трогательный калейдоскоп цветов и непревзойденная красота природы всегда будет с вами благодаря этим волшебным искусственным цветам астры. Этот невероятно реалистичный цветок поражает своим изяществом и привлекательным дизайном.

Каждая деталь астры была создана с наивысшим мастерством и способна придать особую атмосферу вашему дому, офису или событию. Благодаря своему яркому и живому цветовому спектру, цветок астры дарит ощущение лета, радости и тепла, даже в самый сырой и пасмурный день.

Диаметр цветочной головки 210 мм позволяет разместить ее в любом контейнере или использовать как часть оформления других декоративных композиций. Астра хорошо подходит для декорирования интерьера, создания собственных букетов или подарков.

Благодаря использованию высококачественных материалов эти искусственные цветы остаются свежими и яркими в течение длительного времени и вы будете наслаждаться их красотой без утяжеленного ухода. Они также идеально подходят для тех, кто имеет аллергию на растительные пильцу, поскольку не имеют аллергенов.

Закажите эту невероятную астру в миксе цветов прямо сейчас и позвольте себе погрузиться в мир безграничной красоты и гармонии, которую эти искусственные цветы принесут в вашу жизнь.

Отзывы

Написать отзыв

Искусственные цветы Астры, атлас, микс, 210 мм

Искусственные цветы Астры, атлас, микс, 210 мм

Цена за упаковку: 900.00 грн

В упаковке: 100 шт (5 расцветок)

Диаметр цветка: 200-210 мм

Написать отзыв

Рекомендуемые товары