Искусственные цветы Гвоздики, красный кант и фиолетовый, шелк, 90 мм

FA026-3

Цена за упаковку: 220.00 грн

В упаковке: 100 шт (2 расцветки)

Диаметр цветка: 90 мм

Подробнее

В наличии

2.20 грн за 1 цветок

220.00 грн

Характеристики

Количество в упаковке100
Название цветкаГвоздика
Диаметр цветка, мм90
Состав изделияТекстиль, пластмасса
Материал цветкаШелковая ткань
ОтпариваниеЛегкое
ПроизводствоКитай

Описание

Искусственная гвоздика – шелковая, длиной 90 мм.

Искусственная гвоздика – отличный выбор для создания элегантного и стильного декора. Этот цветочный элемент изготовлен из шелка, что придает ему натуральный и реалистичный вид. Благодаря своей небольшой длине – 90 мм, эта искусственная гвоздика может быть использована как отдельный акцент в горшке, букете или декоративной композиции.

Шелковая текстура лепестков делает эту гвоздику мягкой на ощупь и придает ей естественный вид. Ее детализация и цветовая гамма создают впечатление живого цветка, остающегося свежим и красивым в течение длительного времени. Искусственная гвоздика не выгорает на солнце, не увядает и не требует особого ухода, обеспечивая длительное и стильное украшение.

Преимущества искусственного цветка над настоящим:

  • Практичность: Искусственные цветы не требуют особого ухода и внимания, что позволяет сэкономить время и усилия. Вам не нужно поливать их, обрезать или ухаживать за ними. Они остаются красивыми и неповрежденными вне зависимости от сезона или климатических условий.
  • Долговечность: Искусственные цветы сохраняют свежий и привлекательный вид в течение длительного времени. Они не увядают, не гниют и не требуют регулярного полива, что делает их идеальными для долгосрочного использования.
  • Реалистичный вид: Современные искусственные цветы производятся из высококачественных материалов, которые придают им естественный и реалистичный вид. Они могут быть почти неотличимы от настоящих цветов по своей форме, цвету и текстуре.
  • Аллергическая безопасность: Искусственные цветы идеально подходят для людей, страдающих аллергией на пыльцу растений или запахи. Они не имеют запаха и не испускают аллергенов, поэтому не вызывают отрицательных реакций у чувствительных людей.
  • Безопасность для домашних животных: Искусственные цветы являются безопасным выбором для домов с домашними животными. Они не содержат ядовитых веществ или вредных для животных компонентов, поэтому не представляют опасности для вашего любимца.
  • Экономичность: По сравнению с подлинными цветами, искусственные цветы могут быть более экономичным вариантом. Они обладают долгой выносливостью и не требуют постоянных затрат на замену.

Гвоздика имеет символическое значение, связанное с красотой, любовью и изысканностью. Ее используют во многих случаях, таких как свадьбы, выпускные вечера, праздничные украшения и другие торжества. Искусственная гвоздика может стать стильным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему нотку природы и элегантности.

Покупая искусственную гвоздику, вы получаете отличную возможность создать свою уникальную декоративную композицию или добавить натуральный акцент к вашему интерьеру. Этот искусственный цветок является прекрасным подарком для близких людей, придавая их жизни красоту и утонченность.

Заказ искусственных цветов – это выгодное и практичное решение для создания привлекательного и долговечного декора. Они не требуют особого ухода, оставляя ваше пространство уютным и оживленным. Искусственные гвоздики позволяют наслаждаться красотой цветов в любое время года и придают эстетическую ценность вашему окружению.

Отзывы

Написать отзыв

Искусственные цветы Гвоздики, красный кант и фиолетовый, шелк, 90 мм

Искусственные цветы Гвоздики, красный кант и фиолетовый, шелк, 90 мм

Цена за упаковку: 220.00 грн

В упаковке: 100 шт (2 расцветки)

Диаметр цветка: 90 мм

Написать отзыв

Рекомендуемые товары