Искусственный лист подставка Резной треугольник, 110 мм

LA41

Цена за упаковку: 175.00 грн

В упаковке: 500 шт

Диаметр листа: 110 мм

Цвет: зеленый

Подробнее

В наличии

0.35 грн за 1 лист

175.00 грн

Характеристики

Количество в упаковке500
Диаметр, мм110
Диаметр листа, мм110
Состав изделияАтласная ткань
Цвет/расцветкаЗеленый
ОтпариваниеНЕ нужно
ПроизводствоКитай

Описание

Искусственный лист-подставка "Резной треугольник", диаметр 110 мм

Приветствуем в мире неисчерпаемой креативности и искусства декора, где каждая деталь становится ключом к созданию поразительных искусственных букетов и композиций. Представляем вам искусственный лист подставку "Резной треугольник" - уникальная декоративная деталь, открывающая безграничные возможности для вашего творчества.

Этот изящный лист добавляет неповторимости вашим цветочным творениям, будь это искусственный букет, цветочная композиция или декоративный элемент. Он может быть использован в качестве подкладки под цветочную головку, помогая придать ей изысканности и структуру. Также этот лист может выступать декоративной деталью в композиции, которая привлекает взгляды и придает элегантность вашему интерьеру или событию.

Что делает этот лист особенным, так это его универсальность. Вы можете использовать его как подставку под цветочную головку или как самостоятельные листья на ножку, добавив их с помощью специального зажима (ссылка на зажим).

Кроме того, для создания наилучшего результата вы сможете выбрать подходящие ножки в разделе (ссылка на раздел), что позволит вам воплотить свои идеи в жизнь с минимальными усилиями

Искусственный лист подставка "Резный треугольник" - это ключ к безграничному творческому потенциалу, который поможет вам создать незабываемые букеты и композиции, а также добавить неповторимость и элегантность во все ваши декоративные проекты. Откройте для себя уникальный мир цветочного искусства с этими резными листьями!

Отзывы

Написать отзыв

Искусственный лист подставка Резной треугольник, 110 мм

Искусственный лист подставка Резной треугольник, 110 мм

Цена за упаковку: 175.00 грн

В упаковке: 500 шт

Диаметр листа: 110 мм

Цвет: зеленый

Написать отзыв

Рекомендуемые товары