Букетная нога с листьями розы на 9 голов, литая, 510 мм

N100-$

Цена за упаковку: 230.00 грн

В упаковке: 10 шт

Высота ножки: 510 мм

Количество веток: 9 шт

Подробнее

В наличии

23.00 грн за 1 ножку

230.00 грн

Характеристики

Количество в упаковке10
Высота, мм510
Высота ножки, мм510
Состав изделияТекстиль, пластмасса, металл
Цвет/расцветкаЗеленый
Количество веток9
Количество листьев9
Тип ножкиЛитая
Конструкция ножкиКаскадная
Комплект поставки на 1 ед1 букетная ножка, 9 искусственных листьев с зубчатыми краями, 9 добавок
ОтпариваниеНЕ нужно
УпаковкаСвязка
ПроизводствоКитай

Описание

Букетная ножка на 9 голов с зубчатыми листьями и добавками

Представляем вам великолепную букетную ножку с листьями роз – идеальный выбор для тех, кто хочет создать непревзойденные искусственные букеты с собственным прикосновением и уникальным дизайном. Эта креативная и удобная ножка позволяет легко и быстро создавать изысканные композиции, объединяя цветы со свежими листьями.

Букетная ножка состоит из девяти веток, на каждой по листу и добавке, которые придают будущему букету изысканность и романтический шарм. Большой выбор цветочных головок в нашем интернет-магазине позволяет создать неповторимые букеты, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль и придадут неповторимости каждому событию или помещению.

Листья на ножке придают естественный вид и обогащают композицию, придавая букету свежести и живому виду. Благодаря такой ножке, вы можете эффектно сочетать разные цветы, создавая гармоничные и элегантные букеты на любой вкус.

Кроме того, удобный механизм ножки позволяет легко надевать и снимать цветы, что позволяет изменять композицию согласно настроению и событию. Вам не нужны специальные навыки или инструменты, только ваше творчество и фантазия!

Благодаря этой букетной ножке вы можете стать настоящим мастером декора и создать незабываемые искусственные букеты для разных событий и праздничных мероприятий. Вы сможете украсить свой дом, подарить красивые букеты близким и друзьям или украсить любое мероприятие неповторимыми декоративными композициями.

Выберите эту замечательную букетную ножку с листьями роз, добавьте в нее любимые цветы и создавайте букеты своей мечты! Реализуйте свою креативность и удивите окружающих изысканными искусственными композициями, которые будут украшением любого пространства и вдохновят всех на незабываемые впечатления.

Отзывы

Написать отзыв

Букетная нога с листьями розы на 9 голов, литая, 510 мм

Букетная нога с листьями розы на 9 голов, литая, 510 мм

Цена за упаковку: 230.00 грн

В упаковке: 10 шт

Высота ножки: 510 мм

Количество веток: 9 шт

Написать отзыв

Рекомендуемые товары