Искусственные цветы Букет мальвы "Ковель", 7 голов, 360 мм

Цена за упаковку: 107.70 грн

В упаковке: 10 шт

Высота букета: 360 мм

Цвет: микс из 10 расцветок

Подробнее

В наличии

10.77 грн за 1 букет

107.70 грн

Характеристики

Количество в упаковке10
Название цветкаМальва
Высота букета, мм360
Высота ножки, мм320
Диаметр цветка, мм90
Диаметр листа, мм160
Состав изделияТекстиль, пластмасса, металл
Материал цветкаШелковая ткань
Цвет/расцветкаМикс/ассорти
Количество цветков7
Количество веток7
Количество листьев4
Тип ножкиПростая
Конструкция ножкиОбычная
Комплект поставки на 1 ед1 букетная ножка, 7 цветочных головок, 4 листа с прорезями
ОтпариваниеНЕ нужно
УпаковкаПластиковый пакет
ПроизводствоКитай, Украина

Описание

Искусственный букет мальвы "Ковель", высота 36 см

Добро пожаловать в мир утонченных цветов и удивительных чувств. Приглашаем вас открыть букет мальвы из словного города Ковель, цветы очаровывают своей нежной окраской и неповторимыми прикосновениями мастерства.

Стоимость этого замечательного букета делает его идеальным решением для тех, кто ценит красоту и элегантность, но не желает переплачивать. Он позволяет создать неповторимые цветочные композиции и украшения без значительных затрат, сохраняя при этом непревзойденную красоту.

Каждая мальва, окутанная в оттенки таинственного магического глубокого цвета, творит музыку цветочных сфер, где каждый лепесток – как штрих малярного полотна, нежно расписывает образы красоты. Воспроизведенные с удивительной грацией, эти прекрасные цветы приглашают в незабываемое путешествие в мир эстетических наслаждений и природных подарков.

Букет из искусственных цветов мальв – это жемчужина в океане цветочной симфонии, где лепестки мальв утканы из мягкой ткани, словно позолоченный ковер, согревающий душу своим изяществом. Его неповторимый характер манит своей уникальностью, побуждая ощутить страсть к цветочному совершенству. Совершите путешествие в мир незабываемых эмоций и тайн с этим букетом мальвы.

Особая изюминка этого букета состоит в том, что он собран с любовью в Украине. Каждый цветок, каждый элемент внимательно подобран и соединен в невероятную симфонию красоты. Вы можете быть уверены в качестве и профессиональном выполнении каждой детали.

Интересный факт: в украинской фольклорной традиции мальва достаточно известена. Ее яркий красный цветок часто ассоциируется с символом любви и счастья. В некоторых регионах Украины мальва используется в обрядах и ритуалах, связанных с празднованием весны и сохранением традиций культуры.

Отзывы

Написать отзыв

Искусственные цветы Букет мальвы "Ковель", 7 голов, 360 мм

Искусственные цветы Букет мальвы "Ковель", 7 голов, 360 мм

Цена за упаковку: 107.70 грн

В упаковке: 10 шт

Высота букета: 360 мм

Цвет: микс из 10 расцветок

Написать отзыв

Рекомендуемые товары