Искусственные цветы Розы, атлас, 130 мм

Цена за упаковку: 275.00 грн

В упаковке: 100 шт (есть выбор расцветок)

Диаметр цветка: 130 мм

Подробнее

2.75 грн за 1 розу

275.00 грн

Характеристики

Количество в упаковке100
Название цветкаРоза
Диаметр цветка, мм130
Состав изделияТекстиль, пластмасса
Материал цветкаАтласная ткань
ОтпариваниеНужно
ПроизводствоКитай

Описание

Искусственная Роза из атласного шелка, диаметр 130 мм, есть выбор расцветок

Искусственная головка розы из атласа – это отличный выбор для создания романтических и изысканных декоративных композиций. Эта замечательная роза изготовлена из качественных материалов, позволяющих ей выглядеть как живой цветок. Ее атласная текстура лепестков придает ей элегантный и роскошный вид.

Головка розы имеет диаметр 130 мм, что делает ее идеальным элементом для создания больших и узнаваемых букетов, декорирования мероприятий, свадеб и других торжеств. Вы можете использовать ее отдельно или сочетать с другими цветами и декоративными элементами, создавая уникальные композиции.

РРоза – это символ красоты, любви и страсти, издавна находящей отражение в мировой литературе. Одно из самых известных литературных произведений, где роза играет немаловажную роль, это "Маленький принц" авторства Антуана де Сент-Экзюпери. Эта история о розе в "Маленьком принце" подчеркивает ее символическое значение – роза становится не просто цветком, но и проявлением искренних чувств, любви и уникальной красоты. Эта детская сказка глубоко размышляет о человеческих ценностях и отношении к жизни, делая розу не просто цветком, а символом любви, который навсегда остается в сердцах и дарит радость жизни.

Благодаря этой искусственной головке атласной розы вы получаете возможность создать романтический и изысканный декор для разных событий и праздничных мероприятий. Она придаст вашему пространству атмосферу нежности, элегантности и обаяния.

Любой проект, в который вы включите эту искусственную головку розы, станет непревзойденным искусством, радующим глаз и дарящим положительные эмоции. Раскройте свое творчество и воплощайте свои идеи с помощью этой изящной и стильной искусственной розы "Атлас".

Отзывы

Написать отзыв

Искусственные цветы Розы, атлас, 130 мм

Искусственные цветы Розы, атлас, 130 мм

Цена за упаковку: 275.00 грн

В упаковке: 100 шт (есть выбор расцветок)

Диаметр цветка: 130 мм

Написать отзыв

Рекомендуемые товары