Искусственные цветы Розы, шелк, 100 мм

Цена за упаковку: 193.00 грн

В упаковке: 100 шт (есть выбор расцветок)

Диаметр цветка: 100 мм

Подробнее

1.93 грн за 1 розу

193.00 грн

Характеристики

Количество в упаковке100
Название цветкаРоза
Диаметр цветка, мм100
Состав изделияТекстиль, пластмасса
Материал цветкаШелковая ткань
ОтпариваниеЛегкое
ПроизводствоКитай

Описание

Искусственная Роза из шелка, диаметр 100 мм, есть выбор цветов

Искусственный цветок "Роза из шелка" – это отличный выбор для создания незабываемого и элегантного декора. Эта шелковая роза имеет чрезвычайно реалистичный дизайн и выглядит как живой цветок. Ее естественный вид и нежная цветовая гамма (выбор из 9 расцветок) придают помещению особый шарм и изысканность.

Цветок имеет длину 100 мм, что делает ее отличным выбором для использования в букетах, вазонах или как отдельный элемент декора. Шелковая текстура лепестков создает впечатление натуральности и мягкости на ощупь, придавая цвету привлекательность и реализм.

Искусственная роза – прекрасный вариант для тех, кто хочет наслаждаться красотой цветов без необходимости ухода и поддержки живых растений. Она не требует полива, обрезки или иного специального ухода, сохраняя свою свежесть и привлекательность в течение длительного времени.

Розы обладают символическим значением, связанным с любовью, красотой и романтикой. Они часто используются на свадебных церемониях, праздничных событиях, выпускных вечерах и различных торжествах, придавая особый шарм и элегантность.

При покупке искусственного цветка "Роза", вы получаете возможность создать стильные и долговечные декоративные композиции, которые добавят красоты и атмосферы любому помещению. Вы можете применять их для украшения дома, офиса, свадебных мероприятий и других торжеств.

Искусственная роза создаст неповторимый атмосферный образ, привлечет внимание гостей и добавит нотку романтики и красоты к любому событию или пространству. Сделайте свои моменты незабываемыми с помощью этой изящной и стильной искусственной розы.

Отзывы

Написать отзыв

Искусственные цветы Розы, шелк, 100 мм

Искусственные цветы Розы, шелк, 100 мм

Цена за упаковку: 193.00 грн

В упаковке: 100 шт (есть выбор расцветок)

Диаметр цветка: 100 мм

Написать отзыв

Рекомендуемые товары